(#453)03.08.2012 04:00QQ2 "Флора"

 

QQ2 "Флора" 

Формат QQ - quick quest - по определению быстрые и легкие игры, которые не требуют существенной подготовки и большого опыта предшествующих игр. Прежде всего они выгодно отличаются от всех иных форматов тем, что они БЕСПЛАТНЫ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД, а для того чтобы сыграть в них не нужно собирать полевую команду из пяти человек, агитировать координационный центр, подбирать и готовить разнообразный инвентарь и прочие-иные гаджеты.

Для того чтобы сыграть в QQ всего лишь нужно выделить несколько часов вечернего времени в будний день, причем не так важно, когда Вы начнете - вовремя или нет, игры QQ штурмовые и ворваться Вы сможете в любой момент вплоть до окончания игры. Штурмовая составляющая игр QQ заключается в том, что все задания будут поданы одновременно. Среди них будут как логические, которые не потребуют от Вас приподнимать пятую точку со стула, так и поисковые в городе. Вполне возможно, что будут и нестандартные задания. Обширных поисков точно не будет, скорее поиск сведется к разгадке места в городе и снятию нескольких кодов. Выездов за пределы города в QQ нет. Километраж зависит от конкретной игры, но в любом случае, он невелик. Однако, следует учитывать, что простота QQ заключается прежде всего в отсутствии сложной технической части, как например подготовки полевого состава, но сами задания могут быть весьма забористыми и сложными. Кроме этого, важно помнить тем, кто борется за первенство в сезоне, что игры QQ рейтинговые, согласно регламента сезона, который можно прочесть здесь: 

http://www.decoder.net.ua/forum/index.php?/topic/132-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2012/

Потенциальные авторы QQ приглашаются к сотрудничеству (стучите в Skype и Вам откроют: butcher_ludens )

 

Данная конкретная игра будет так или иначе посвящена растениям и прочей-разной и разнообразной ФЛОРЕ Загаданы будут места в городе, коды будут нанесены черным маркером, для Ваньчика будет предельно нелогичное и оооочень легкое нанесение, будут логические загадки и загадки для потупить и те, что для ворваться. Старт планируется дома у компа, внутрикомандная координация привествуется, но ничто не мешает играть и одному. На старт конечно лучше не опаздывать, но... Машину лучше все же иметь под боком :) 

Приходите и приводите друзей!

Authors: K__I__R, Butcher
Accepted to test the game(1)
  1. Людены (Test)
Tested the game: Amstely, Butcher, K__I__R
Players in game: 51