(#1313)13.12.2019 20:00QQL4 "ТРИНАДЦАТЬ"

Дата игры:  13.12.2019   Пятница!!!
Старт игры:
 20-00.  
Место старта: такового не будет. Каждая команда собирается, где хочет и  решает задания. Рекомендую облюбовать центральный район города. Можете вообще не собираться, а решать задания каждый у себя дома, и отправить пару человек на поиск полелогики.
Финиш будет в кафе "КІТ" (49.444340, 32.073180)  (без плюшек и награждений, QQ  считается почти онлайновым форматом))), посидим, побросаете в автора табуретками.
Длительность: ровно 4 часа для всех команд (штурмовая игра *)
Пробег:
 около  10-12 км 
Выезды за город: НЕТ
Привязка к теме: 100% ДА.
Стоимость: 40 грн. с игрока.  Предоплата за игру на карту Привата, которая будет сообщена капитанам команд (для этого связаться с автором игры в тг @Alinnikk 
Ограничение в движке будет 5 человек.   НЕ БУДЕТ. Планируйте заранее, сколько логинов у вас будет в системе играть, за стольких игроков и взнос. 
Статистика: открытая.
Для успешного прохождения игры, вам понадобится:
1.
 Машина.
2. Фонарики, любой гаджет с интернетом (например, телефон, который должен дожить до конца игры) и т.д.

* - штурмовая игра: В системе вы будете видеть сразу все уровни/загадки и сможете разгадывать их в любом порядке. Игра закончится для всех команд одновременно и будет длиться ровно 4 часа.
Заглушки на игре не будет.  13 уровней, из которых 8 логических (разной сложности) и 5 выездных с полелогикой. Не забывайте о привязке к теме. За решение каждого логического задания, выполненного до подсказок, вы получите по 60 баллов, если после подсказок, которые появятся через 1,5 часа, то  бонус уменьшится до 30 баллов. На заданиях с полелогикой подсказок будет по две. 
Кто не успеет сделать все задания за 4 часа, не забудьте проАПать каждый уровень, чтобы у вас игра закрылась по статистике, для этого надо после АПа просто зайти на каждый уровень, который вы не осилили. У вас будет для этого 5 минут. В  00.05 игра уйдет в архив.
Для тех, кто ещё не играл в  формате  ШТУРМ, советуем пройти  ТЕСТОВУЮ ИГРУ.

Игра не рейтинговая, при условии, что топы пройдут ее, менее ,чем за 2 часа.
В противном случае игра попадает в рейтинг.

Tested the game: mamasekaира, Алинник
Players in game: 57